Закрепление социальных работников по обслуживаемым территориям

Закрепление социальных работников по обслуживаемым территориям АНО ЦСОН Благоварского района

п/п

Фамилия, имя, отчество социального работника

Обслуживаемая территория

Контактные данные социального работника, заведующего отделением

1.

АетоваГульсинаХалиловна

с. Ямакай; д. Биек-Усак; д. Барсуан; д. Слакбаш

Зав.Отделением — Рахимова Алсу Альбертовна, тел.: 8(34747) 2-22-69

2.

Аминова ГузалияИнсафовна

с. Благовар: ул. Победы, ул. Парковая, ул. Первомайская, ул. Почтовая, ул. Совхозная, д.14, ул. Совхозная, д.10, ул. Парковая, д.2\1

Зав.Отделением — Рахимова Алсу Альбертовна, тел.: 8(34747) 2-22-69

3.

Ахунова РамзиляШамсулловна

д.Кызыл Юлдуз: ул.Лесная; д.Шарлык: ул. Центральная, ул. Тукмаклинская, ул. Школьная

Зав.Отделением — Рахимова Алсу Альбертовна, тел.: 8(34747) 2-22-69

4.

БикмиеваХиняДжавдятовна

с.Кашкалаши: ул. Заречная, ул. Советская, ул. Школьная, ул. Горная

Зав.Отделением — Рахимова Алсу Альбертовна, тел.: 8(34747) 2-22-69

5.

Биктимирова Розалия Радиковна

с. Сынташтамак; д. Дусметово; д.Улы-Аряма

Зав.Отделением — Рахимова Алсу Альбертовна, тел.: 8(34747) 2-22-69

6.

ВагаповаФинаРаилевна

д. Сарайлы, ул. А.Галиева; с. Балышлы: ул. Первомайская, ул.8 Марта

Зав.Отделением — Рахимова Алсу Альбертовна, тел.: 8(34747) 2-22-69

7.

Галлямова Резеда Радиковна

с. Янышево: ул. Башкирская, ул. Кучанская, ул. Школьная

Зав.Отделением — Рахимова Алсу Альбертовна, тел.: 8(34747) 2-22-69

8.

ГаляутдиноваАлияГумеровна

д. Новый Сынташ, д.СтарыйСынташ

Зав.Отделением — Рахимова Алсу Альбертовна, тел.: 8(34747) 2-22-69

9.

Гареева МаулидаГайнуановна

с.Кашкалаши: ул. Школьная, ул. Мостовая, ул. Советская, ул. Горная

Зав.Отделением — Рахимова Алсу Альбертовна, тел.: 8(34747) 2-22-69

10.

Давлетова Светлана Рифовна

д.Агарды, д.Зур-Буляк, с.Тан

Зав.Отделением — Рахимова Алсу Альбертовна, тел.: 8(34747) 2-22-69

11.

ИмаеваИлзидаХамитовна

с.Янышево: ул. Кучанская, ул. Чаукинская, ул. Базарная, ул. Батталова, ул. Хайдарова, ул.Башкирская, ул. Школьная

Зав.Отделением — Рахимова Алсу Альбертовна, тел.: 8(34747) 2-22-69

12.

ИмаеваРафигаКанзафаровна

с.Пришиб: ул. Мира, ул. Юбилейная, ул. Российская, ул. Свободы, ул. Ленина

13.

ИшназароваЗульфияРафгатовна

с. Языково

Зав.Отделением — Рахимова Алсу Альбертовна, тел.: 8(34747) 2-22-69

14.

Кузнецова Светлана Геннадьевна

д.Ново-Александровка

Зав.Отделением — Рахимова Алсу Альбертовна, тел.: 8(34747) 2-22-69

15.

МуфараховаФлюзаРаисовна

д.Кызыл Юлдуз: ул.Лесная; д.Шарлык: ул. Центральная, ул. Тукмаклинская, ул. Магазинный переулок

Зав.Отделением — Рахимова Алсу Альбертовна, тел.: 8(34747) 2-22-69

16.

Платонова Маргарита Петровна

с. Благовар: ул. Матросова, ул. Победы, ул. Садовая, ул. Октябрьская, ул. Почтовая, ул. Новоселовская, ул. Парковая, д.2/1, ул. Совхозная, д.71

Зав.Отделением — Рахимова Алсу Альбертовна, тел.: 8(34747) 2-22-69

17.

ХайретдиноваГузяльСазитовна/ ХайретдиновФирдинатФаатович

д.Сарайлы: ул.А.Галиева; с.Балышлы: ул. Молодежная, ул. 8 Марта, ул. Первомайская; д.НовыйБуляк: ул. Я.Вахитова

Зав.Отделением — Рахимова Алсу Альбертовна, тел.: 8(34747) 2-22-69

18.

Халикова Алиса Тагировна

с. Благовар: ул. Садовая, ул. Октябрьская, ул. Коммунистическая, ул. Подгорная, ул. Совхозная, д.8

Зав.Отделением — Рахимова Алсу Альбертовна, тел.: 8(34747) 2-22-69

19.

Хасанова Мунзифа

с. Языково

Зав.Отделением — Рахимова Алсу Альбертовна, тел.: 8(34747) 2-22-69

20.

Шамсутдинова Юлия Владимировна

с.Пришиб: ул. Ленина, ул. Юбилейная, ул. Российская, ул. Дружбы, ул. Полевая, ул. Мира

Зав.Отделением — Рахимова Алсу Альбертовна, тел.: 8(34747) 2-22-69

21.

Шапеева Марина Диновна

с.Первомайский

Зав.Отделением — Рахимова Алсу Альбертовна, тел.: 8(34747) 2-22-69

Закрепление социальных работников по обслуживаемым территориям АНО ЦСОН «Твори добро» Буздякского района

п/п

Фамилия, имя, отчество

социального работника

Обслуживаемая территория

Контактные данные социального работника, заведующего отделением

1

АлекбероваЛяйсан Маратовна

с.СтарыеБогады

Заведующая отделением № 3 Туктамышева Флорида Искандаровна 8(34773) 3-36-53

2

Бикмурзина Лилия Наилевна

с.Сабай

Заведующая отделением № 3 Туктамышева Флорида Искандаровна 8(34773) 3-36-53

3

Габдуллина ФанузаМагдановна

с.Старотавларово

Заведующая отделением № 3 Туктамышева Флорида Искандаровна 8(34773) 3-36-53

4

КутушеваЗульфираМарказовна

с.Буздяк, ул.Вр.Буздяк, ул.М.Сакаева, ул.Кр.Площадь, ул.Матросова, ул.Коммунальная, ул.Ленина, ул.Садовая, ул.Кирова д.22

Заведующая отделением № 3 Туктамышева Флорида Искандаровна 8(34773) 3-36-53

5

КучаеваФлюраФагимовна

с.Старый Буздяк

Заведующая отделением № 3 Туктамышева Флорида Искандаровна 8(34773) 3-36-53

6

Мустафина ИльнураФанизовна

д.Каразирек

Заведующая отделением № 3 Туктамышева Флорида Искандаровна 8(34773) 3-36-53

7

Насибуллина Венера Юлдашевна

с.Урзайбаш

Заведующая отделением № 3 Туктамышева Флорида Искандаровна 8(34773) 3-36-53

8

РизвановаЗалияСалихьяновна

с.Арсланово

Заведующая отделением № 3 Туктамышева Флорида Искандаровна 8(34773) 3-36-53

9

Сафиуллин АзатИльдарович

с.Буздяк, ул.Гагарина, ул.Революционная, ул.Коммунальная, ул.Ленина д.8, ул.Салавата, ул.Матросова д.17, ул.Кирова д.22, ул.М.Сакаева

Заведующая отделением № 3 Туктамышева Флорида Искандаровна 8(34773) 3-36-53

10

Султанова ГульюземГалеевна

д.Новотавларово

Заведующая отделением № 3 Туктамышева Флорида Искандаровна 8(34773) 3-36-53

11

ТимироваМинзиляШакуровна

с.Буздяк, ул.Социалистическая, ул.Интернациональная д.12, ул.Садовая д.21, ул.Титова, ул.Комарова, ул.Гагарина д.9, ул.Вокзальная д.13, ул.Комсомольская, ул.Заводская д.29, ул.Титова

Заведующая отделением № 3 Туктамышева Флорида Искандаровна 8(34773) 3-36-53

12

Ахметгалеева Джамиля Амантурдиевна

с.Кузей, д.Ахун, д.Письмянтамак

Заведующая отделением № 4 Арсланова Ильмира Филаридовна 8 (34773) 3-36-53

13

БагаутдиноваГузелияРишатовна

с.Сергеевка

Заведующая отделением № 4 Арсланова Ильмира Филаридовна 8 (34773) 3-36-53

14

БикмухаметоваМинсараМинигалиевна

с.Канлы-Туркеево

Заведующая отделением № 4 Арсланова Ильмира Филаридовна 8 (34773) 3-36-53

15

Бикташева Венера Венеровна

с.БольшаяУстюба, д.Шланлыкулево

Заведующая отделением № 4 Арсланова Ильмира Филаридовна 8 (34773) 3-36-53

16

Ганиева ГузалияСалаватовна

с.Килимово

Заведующая отделением № 4 Арсланова Ильмира Филаридовна 8 (34773) 3-36-53

17

Гареева ЗиляРасимовна

с.Копей-Кубово

Заведующая отделением № 4 Арсланова Ильмира Филаридовна8 (34773) 3-36-53

18

Гареева Римма Рашитовна

с.Батырша-Кубово

Заведующая отделением № 4 Арсланова Ильмира Филаридовна 8 (34773) 3-36-53

19

Ибрагимова Резеда Радиковна

с.Гафури

Заведующая отделением № 4 Арсланова Ильмира Филаридовна 8 (34773) 3-36-53

20

КабироваАйгульНуруллаевна

с.Каран, с.Амир, д.Байраш, д.Уран

Заведующая отделением № 4 Арсланова Ильмира Филаридовна 8 (34773) 3-36-53

21

Кинзагулова Резеда Ринатовна

с.Сабанаево, с.Староактау

Заведующая отделением № 4 Арсланова Ильмира Филаридовна 8 (34773) 3-36-53

22

Муратова Лена Ансафовна

с.Тюрюшево

Заведующая отделением № 4 Арсланова Ильмира Филаридовна 8 (34773) 3-36-53

23

Ревера Даша Владимировна

с.Никольское

Заведующая отделением № 4 Арсланова Ильмира Филаридовна 8 (34773) 3-36-53

24

ХалиуллинаГульчачакРаисовна

с.Севады

Заведующая отделением № 4 Арсланова Ильмира Филаридовна 8 (34773) 3-36-53

25

Яппарова Светлана Фатыховна

с.Якуп, д.Шигайкулбаш

Заведующая отделением № 4 Арсланова Ильмира Филаридовна 8 (34773) 3-36-53

Версия для печати